Программа передач на с 19 по 25 февраля

       19 февраля. Дүйшөмбү/Понедельник

06:55 Кыргыз Республикасынын Гимни
07:00 М/с "Драконы и всадники Олуха"
07:30 Т/с "Хроники Эвермора"
08:00 Мультфильм

08:25 Музыка на Санате
08:55 Х/ф "Сумасшедшие гонки"

10:55 Тил санат
11:00 Т/с  "Офис"

11:50 Т/с  "Флэш". 2 сезон 21 серия
12:40 Т/с " Элементарно". 3 сезон, 12 серия

13:30 Сериал "Кости". 6 сезон, 23 серия

14:15 М/с "Винкс"
14:45 Т/с “Белый воротничок” 1-сезон, 1-серия.

15:55 Т/с "Аббатство Даунтон"

16:50 Актуалдуу тема

17:50 Т/с "Анатомия страсти" 3 сезон 3 серия

18:40 Музыка на Санате

18:40 Санат тор
19:40 Т/с "Отчаянные домохозяйки" 2 сезон ,8 серия

20:35 Х/ф "Девушка в поезде"

22:35 Чемпионат КР по футзалу "Суперлига"

00:00 Т/с "Секретные материалы" 2 сезон-5 серия

00:55 Санатта кино

 

 

 

        20 февраля. Шейшемби/Вторник

06:55 Кыргыз Республикасынын Гимни
07:00 М/с "Драконы и всадники Олуха"
07:30 Т/с "Хроники Эвермора"
08:00 Мультфильм

08:30 Музыка на Санате
08:50 Х/ф "Девушка в поезде"

10:55 Тил Санат

11:10 Т/с "Офис".

12:00 Т/с  "Флэш". 2 сезон 22 серия
12:50 Т/с " Элементарно ". 3 сезон,13  серия

13:40 Т/с "Кости". 7 сезон,  1  серия

14:30 М/с "Винкс"
15:00 Т/с “Белый воротничок” 1-сезон, 2-серия.

15:50 Т/с "Аббатство Даунтон"

16:50 Актуалдуу тема
17:50 Т/с "Анатомия страсти" 3  сезон 4 серия

18:40 Санат тор (повтор)

19:35 Т/с "Отчаянные домохозяйки" 2 сезон ,9 серия

20:30 Х/ф "Гудзонский ястреб"

22:15 Чемпионат КР по футзалу "Суперлига"

23:40 Т/с "Секретные материалы" 2 сезон-6 серия

00:30 Санатта кино

 

 

 

         21 февраля . Шаршемби/Среда

06:55 Кыргыз Республикасынын Гимни
07:00 М/с "Драконы и всадники Олуха"
07:30 Т/с "Хроники Эвермора"
08:00 Мультфильмы

08:20 Музыка на Санате
08:45 Х/ф "Гудзонский ястреб"

10:35 Тил Санат
10:50 Т/с  "Офис"

11:40 Т/с  "Флэш". 2 сезон 23 серия
12:30 Т/с " Элементарно ".  3 сезон,14 серия

13:20 Т/с  "Кости".  7 сезон, 2   серия

14:15 М/с "Винкс"
14:40 Т/с “Белый воротничок” 1-сезон, 3-серия.

15:30 Т/с "Аббатство Даунтон"

16:50  Актуалдуу тема

17:45 Т/с "Анатомия страсти" 3 сезон 5 серия

18:35 Б.Бейшеналиева атындагы КМИУнин 50 жылдыгына карата жаш калемгерлердин поэзия кечеси

19:25 Санат тор
20:25 Т/с "Отчаянные домохозяйки" 2 сезон ,10 серия

21:15 Х/ф "Иностранец"

23:20 Чемпионат КР по футзалу "Суперлига"

00:40 Т/с "Секретные материалы" 2 сезон,7 серия

01:30 Санатта кино

 

 

 

 

        22 февраля. Бейшемби/Четверг

06:55 Кыргыз Республикасынын Гимни

07:00 М/с "Драконы и всадники Олуха"

07:30 Т/с "Хроники Эвермора"

08:20 Музыка на Санате

08:55 Х/ф "Иностранец"

10:55 Тил Санат

11:10 Т/с "Офис"

12:00 Т/с  "Флэш". 3 сезон 1 серия

12:50 Т/с "Элементарно". 3 сезон, 15 серия

13:40 Сериал "Кости". 7 сезон, 3 серия

14:35 М/с "Винкс"

15:00 Т/с “Белый воротничок” 1-сезон, 4-серия.

15:55 Т/с "Аббатство Даунтон"

16:50 Актуалдуу тема

17:45 Т/с "Анатомия страсти" 3 сезон 6 серия

18:40 "Обончулардан ыр белек"  Айдай Зайнидин кызы

19:25  Санат тор (повтор)

20:20 Т/с "Отчаянные домохозяйки" 2 сезон ,11 серия

21:10  Х/ф "Между нами горы"

23:10 Чемпионат КР по футзалу "Суперлига"

00:30 Т/с "Секретные материалы" 2 сезон-8 серия

01:30 Санатта кино

 

 

 

 

         23 февраля . Жума/Пятница

06:55 Кыргыз Республикасынын Гимни
07:00 М/с "Драконы и всадники Олуха"
07:30 Т/с "Хроники Эвермора"

08:20 Х/ф "Между нами горы"

10:155 Тил Санат

10:30 Т/с "Офис"

11:20 Т/с  "Флэш". 3 сезон 2 серия

12:10 Т/с "Элементарно". 3 сезон, 16 серия

13:00 Сериал "Кости". 7 сезон,  4 серия

13:50 М/с "Винкс"
14:15 Т/с “Белый воротничок” 1-сезон, 5-серия.

15:05 Т/с "Аббатство Даунтон"

16:00 Т/с "Анатомия страсти" 3 сезон 2 серия

16:50 Актуалдуу тема

17:45 Ананайка
18:40  Санат тор

19:40 Поэзия ыргактары: Б.Бейшеналиева атындагы КМИУ тартуулайт

21:30 Т/с "Отчаянные домохозяйки" 2 сезон ,12 серия

22:20 Х/ф "Братья Гримм"
00:30 Чемпионат КР по футзалу "Суперлига"

01:40 Т/с "Секретные материалы" 2 сезон-9 серия

 

 

 

         24 февраля . Ишемби/Суббота

06:55 Кыргыз Республикасынын Гимни
07:00 Музыка на Санате

07:30 Ананайка (повтор)

08:30 М/ф "Лего. Фильм"
10:40 Т/с "Отчаянные домохозяйки" 2 сезон ,8-12 серии

15:15 Балдар көрсөтүүсү

15:40 М/ф "ЛЕГО Ниндзяго Фильм"

17:30 Т/с "Шерлок" 1 сезон 3 серия

18:05 Мин Санат

19:00 Санат тор (Повтор)

20:00 Арноо концерт
21:00 Х/ф "Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины"

23:30 Чемпионат КР по футзалу "Суперлига"

00:40 Санатта "Видеосалон"

 

 

 

 

       25 февраля. Жекшемби/Воскресенье

06:55 Кыргыз Республикасынын Гимни
07:00 Музыка на Санате

07:30 Документальный фильм
08:25 М/ф "Лего Фильм: Бэтмен"

10:30 Т/с "Секретные материалы" 2 сезон 5-9 серии

14:50 Т/с "Шерлок" 2 сезон 1 серия

16:30 Балдар көрсөтүүсү

16:55 М/ф "Зверопой"

18:55 Документальный фильм

19:30 Арноо концерт (повтор)

20:25 "Обончулардан ыр белек"  Айдай Зайнидин кызы   (повтор)
21:10 Х/ф "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца"

23:55 Чемпионат КР по футзалу "Суперлига"

 01:10 Санатта "Видеосалон"