06:55 Кыргыз Республикасынын Гимни

07:00          Мультфильмы

07:20 Санатта музыка

07:40 Эрте тур

08:25 Телесабактар

11:50 Эрте тур

12:30 Т/с «Дочери Гюнеш «

14:55 Эл эмне дейт

15:25 Телесабактар

16:10 Мультфильмы

16:50 Т/с “Семнадцать мгновений весны”  6 серия

18:05 Атайын репортаж «Салтуу музыка жумалыгы»

18:35 Жарайт сити

19:00 Т/с «Библиотекари «

20:00 Обончулардан ыр белек

21:00 Т/с «Дочери Гюнеш «

23:20 Санатта музыка

06:55 Кыргыз Республикасынын Гимни

07:00          Мультфильмы

07:20 Санатта музыка

07:40 Эрте тур

08:25 Телесабактар

11:50 Эрте тур

12:30 Т/с «Дочери Гюнеш «

14:55 Эл эмне дейт

15:20  Телесабактар

16:25 Атайын репортаж «Салтуу музыка жумалыгы»

17:00 Түз эфир: Актуалдуу тема

17:40 Т/с “Семнадцать мгновений весны”  7 серия

18:40 Санатта музыка

19:10 Т/с «Библиотекари «

20:31  Санат төр

21:05 Т/с «Дочери Гюнеш «

23:40 Санатта музыка

06:55 Кыргыз Республикасынын Гимни

07:00          Мультфильмы

07:20 Санатта музыка

07:40 Эрте тур

08:25 Телесабактар

11:50 Эрте тур

12:30 Т/с «Дочери Гюнеш «

15:05 Эл эмне дейт

15:30  Телесабактар

16:40 Мультфильмы

17:10 Т/с “Семнадцать мгновений весны”  8 серия

18:20 Атайын репортаж «Салтуу музыка жумалыгы»

18:45 Жарайт сити

19:10 Т/с «Библиотекари «

20:05 “От Ромула до наших дней”

21:00 Т/с «Дочери Гюнеш «

23:45 Санатта музыка

 

06:55 Кыргыз Республикасынын Гимни

07:00          Мультфильмы

07:20 Санатта музыка

07:40 Эрте тур

08:25 Телесабактар

11:50 Эрте тур

12:30 Т/с «Дочери Гюнеш «

14:45 Д/ф «Кыргызстан в годы ВОВ»

15:05  Д/ф «Чолпонбай даяр»

15:15 Х/ф «Джамиля»

16:45 Х/Ф «В бой идут одни старики»

18:20 Т/с “Семнадцать мгновений весны”  9 серия

19:45 Т/с «Библиотекари «

20:30 Д/ф «Кыргызстан в годы ВОВ»

21:00 Т/с «Дочери Гюнеш «

23:25 Санатта музыка

06:55 Кыргыз Республикасынын Гимни

07:00          Мультфильмы

07:20 Санатта музыка

07:40 Эрте тур

08:25 Телесабактар

11:50 Эрте тур

12:30 Т/с «Дочери Гюнеш «

15:00 Эл эмне дейт

15:25  Телесабактар

16:30 Мультфильмы

17:10 Т/с “Семнадцать мгновений весны” 10 серия

18:20 Атайын репортаж «Салтуу музыка жумалыгы»

18:40 Жарайт сити

19:10 Т/с «Библиотекари «

20:00 Ананайка

21:00 Т/с «Дочери Гюнеш «

23:20 Санатта музыка

07:00 Санатта музыка

07:30 М/ф «Шрек 3»

09:00 Ананайка (повтор)

10:00  Мультфильмы

10:25 Ден- соолук санаты

10:50 Телесабактар

12:30 Жарайт сити

12:50 Санатта  музыка

13:25 Shou news

13:50  “Мужской досуг”

14:20 Х/ф «В джазе только девушки»

16:35 Жарайт сити

17:30 Санатта музыка

18:00 Т/с “Семнадцать мгновений весны”  11 серия

19:10 Санат төр

20:00 Обончулардан  ыр белек

21:00 Санаттан  ыр десте

22:00 Х/ф «Враг государства»

00:20 Санатта музыка

07:00 Санатта музыка

07:30 М/ф «Шрек 3»

09:00 Ананайка (повтор)

10:00  Мультфильмы

10:25 Ден- соолук санаты

10:50 Телесабактар

12:30 Жарайт сити

12:50 Санатта  музыка

13:25 Shou news

13:50  “Мужской досуг”

14:20 Х/ф «В джазе только девушки»

16:35 Жарайт сити

17:30 Санатта музыка

18:00 Т/с “Семнадцать мгновений весны”  11 серия

19:10 Санат төр

20:00 Обончулардан  ыр белек

21:00 Санаттан  ыр десте

22:00 Х/ф «Враг государства»

00:20 Санатта музыка

Закрыть меню